Отзыв:

Для тех, кто любит с орешками

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусно, цена, в составе натуральный фундук, а не арахис
Недостатки: Состав не самый хороший

Этот шоколад я себе в основном покупаю. Муж из-за аллергии на орехи себе такой позволить не может, а ребенок предпочитает все есть по отдельность, а не смешивать. Так что я остаюсь единственной потребительницей этого продукта.

Шоколад недорогой, но оно и понятно, если прочесть состав. Там имеется и пальмовое масло, которое значительно удешевляет производство шоколадных плиток. Однако, если сравнивать с некоторыми другими производителями, этого компонента там не через край. Все же получается вкусно. Орешков в составе приличное количество. При это это фундук, а не арахис. А то ела я как то одну шоколадку. Написано, что с фундуком, а в составе арахис.

Вообще, я вот смотрю на это шоколад и хотя его состав не идеален, но лучше и безопасней с ним чай попить, чем с раскрученными и очень химическими по составу разными батончиками типа Марса, Баунти или Сникерса. Как говорится - меньшее из зол, да еще и по доступной цене.

За счет орехов этот шоколад не кажется таким уж сладким, как тот же молочный. За это он мне еще больше нравится.

Цена так же не высока, как и на всю продукцию этой линейки. По акции 19 рублей, а так 38 - это максимум.