Отзыв:

Жива уже 4 года

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: удобно прогревать небольшие участки тела,недорогая, интересный дизайн
Недостатки: после каждого использования нужно кипятить
70-100

Помню,что я в свое время приобрела эту грелку скорее из любопытства, чем из каких то практических соображений. Но как оказалось, вещь эта очень может выручить, особенно когда дома ребенок.
Грелка интересно устроена.в ней солевой раствор прозрачный, и палочка с реагентом.Чуть надламываешь палочку( точнее надавливаешь), происходит выделение реагента,ан вступает в химическое взаимодействие с раствором и грелка на глазах становится куском теплой соли.При чем довольно таки теплой, но не обжигающей.Можно греть ухо, горло, шею-да что угодно. Я грела дочке животик во время ее первых месяцев.Очень удобно было-сама грелка небольшая,и хорошо по размеру к животику подходит.
Но правда , чтобы после остывания вернуть содержимое грелки в жидкое состояние, ее нужно 15 минут кипятить. это не очень то удобно.
Хотя если таких грелок купить много, то пока одни кипятятся, другие можно использовать.
А вот в период, когда у дочки появилось много зубов, пришлось ее убрать.Ребенку очень нравилась такая "игрушка" и она все ее норовила куснуть. Поэтому, на этот период убрали от греха подальше.
Стоит такая недорого -70-100 р, а нам вот служит уже 4 года.