Отзыв:

Для тех, кому важно иметь здоровую и красивую грудь

05.11.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Натуральный состав, экономичный, прекрасное уходовое средство, профилактика рака груди
13,32 $

Ни для кого не секрет, что красивая, упругая, пышная грудь - гордость любой девушки и предмет восхищённых взглядов мужской половины человечества.

Как и любая другая часть нашего тела, грудь также нуждается в ежедневном уходе. И простого крема для тела тут явно недостаточно.

А вы знаете, что существуют косметические средства, созданные специально для ухода исключительно за этой деликатной и нежной зоной? Нет? Тогда позвольте представить вам такое средство - бальзам для ухода за кожей груди от американской компании WiseWays Herbals, LLC.

Компания WiseWays Herbals, LLC начала свою деятельность в 1988 году и выпускает продукцию для красоты и здоровья ручной работы, созданную с использованием исключительно натуральных и органических компонентов. Как следует из названия, основу продукции составляют органические или дикорастущие травы, выращенные или собранные в экологически чистых районах штата Массачусетс.

Итак, теперь перейдём непосредственно к бальзаму.

Бальзам представляет собой густую маслянистую массу желтоватого цвета, очень похожую на вазелин, которая тает при соприкосновении с кожей. Запах нерезкий, травяной, мне даже кажется, что он пахнет вазелином из детства. Для меня запах достаточно приятный, хотя, допускаю, что не всем он может понравиться.
Выпускается в стеклянной баночке с плотно закручивающейся пластмассовой крышкой. Баночка небольшая, но тяжёленькая, масса бальзама 112 граммов. Хватает на несколько месяцев, потому как он экономичен в использовании.

В составе бальзама исключительно натуральные и полезные компоненты, в основном, это травы и масла.

Производитель рекомендует использовать бальзам как при наличии болезненных ощущений и набухания в груди, так и просто для поддержания её здоровья и профилактики различных заболеваний.
Я читала в отзывах, что вроде как имеются какие-то исследования, показавшие, что бальзам эффективен в отношении профилактики рака молочной железы. Одним он помогает бороться с растяжками, другим - с мастопатией, у кого-то от него увеличилась грудь. В любом случае, отзывы на него сугубо положительные.

Использовать ежедневно. Небольшое количество бальзама нежно втирать круговыми движениями в кожу груди. Особенно удобно и полезно делать это перед сном.

Бальзам только для наружного применения. Не использовать в период грудного вскармливания.

Ну, а теперь мои впечатления.

Я использую только на ночь. Впитывается не так быстро, как хотелось бы, но полностью. Пижаму не пачкает и не оставляет на ней никакого запаха.

Самый быстрый и видимый эффект - это гладкая, нежная, бархатистая кожа в зоне декольте.

У меня проблем с грудью нет, но на фоне применения бальзама она стала более упругой, подтянутой и немного увеличилась в размерах (да-да, на мне это сработало!). Размер нижнего белья остался прежним, хотя стало заметно, что теперь он мне немного маловат. Но он у меня и так достаточно редкий (70D), а размеры 70E и 70F в природе (т. е. в продаже) практически не встречаются, поэтому возможности примерить их на себя пока не было. Только имейте в виду, что всё индивидуально, и действие бальзама в том числе, поэтому не стоит ждать от него какого-то волшебного эффекта.

Также не могу сказать, как он действует при набухании и болезненности в груди, но люди в отзывах пишут, что помогает. Я его использую, главным образом, как косметическое средство, но верю, что он действительно помогает сохранить не только красоту, но здоровье груди.

Я очень довольна тем, что в моём арсенале средств по уходу за собой появилось такое чудесное во всех отношениях средство. Рекомендую!

P. S. Если у вас имеются какие-то серьёзные проблемы со здоровьем, то перед использованием бальзама обязательно получите консультацию врача.