Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для тех, кому не нужны большие размкры

14.12.2015
Смоленск
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Две камеры, небольшой размер, функционал
Недостатки: Маленький экран, Bada
Функциональность
Удобство

О достоинствах смартфонов Samsung говорить не приходится, все знают, что это не только хорошее качество, которое устраивает практически всех пользователей, которые предъявляют невыполнимых требований к смартфонам.

Какое-то время, я являлся пользователем Samsung S7230E Wave 723. Это устройство многие продавцы позиционируют как телефон, почему не знаю. На самом же деле – это не что иное, как полноценный смартфон, арсенал которого содержит весь спектр существующих функций.

Начну с того, что Samsung S7230E Wave 72 3оснащен двумя камерами, что выделяет его из всей линейки аналогичных устройств. Две камеры дают возможность снимать селфи, а так же вести разговоры в формате видео звонков.

Неплохой характеристикой данной модели является камера пять мегапикселей. Функции встроенного фотоаппарата соизмеримы с функциями некоторых цифровых мыльниц. Единственное что подкачало – это разрешение с которым можно снимать видео.

Про наличие Bluetooth 3,0 с возможностью стерео и WiFi, как и дополнительные функции типа календаря, оргонайзера, неограниченной телефонной книге и некотором другом функционале говорить даже и не буду.
Мне понравилось, что в комплекте с телефоном поставлялся чехол, защищающий экран. Такого аксессуара я не видел ни в одном устройстве, даже этой же фирмы.

К недостаткам могу отнести не очень большой экран, всего 3.2 дюйма, что крайне недостаточно, если «сидеть» в интернете. Так же недостатком является операционная система Bada, которая совершенно не развивается, а следовательно приложений к данному аппарату слишком мало.

В целом, телефоном я конечно был доволен, но лично для меня он очень быстро стал маленьким.