Отзыв:

Для своей стоимости отличный крем.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный.
Недостатки: Аромат.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзыв на имеющуюся у меня ухаживающую косметику. Темой этого отзыва станет крем для рук белорусского производителя Iris cosmetic Велюровый эффект с ромашкой.

После родов кожа моих рук стала очень сильно сохнуть, иногда даже появлялись трещины. Поэтому я стала тоннами закупать всевозможные крема для рук самых разных марок и стоимости. Главное, чтобы моей коже помогли.
Среди белорусской косметики я знаю только знаменитую марку Белита-Витэкс, а Iris cosmetic стала для меня открытием. Стоимость этого крема очень низкая, да вообще белорусская косметика имеет очень демократичные цены. Что не может не радовать, так как по качеству она иногда превосходит некоторые дорогие марки.
Итак в серии Велюровый эффект очень много кремов, я взяла с ромашкой. Пластиковый тюбик выполнен в сиреневых тонах с изображением ромашки, имеет откручивающуюся крышку. Объем тубы 100 мл. Производитель обещает нам, что крем увлажняет, защищает и смягчает кожу рук.
Консистенция у крема необычная, белого цвета, средней густоты. Имеет очень необычный аромат, мне он почему-то показался очень знакомым, раньше наверное крема с похожим запахом были. Состав обычный для крема для рук.
Крем легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости или пленки. Не нравится только, что аромат остается на коже. Руки после этого крема увлажненные, приятные на ощупь. За столь низкую стоимость прекрасный результат. Рекомендую!