Отзыв:

Для самых маленьких

22.03.2016
Челябинск
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Без пальмового масла
Недостатки: Для совсем маленьких
113 р

Вчера приобрела на пробу кашу фирмы Хайнз, так как всегда мы берем нестле. Вообще то мы прикорм начинали именно с Хайнз, но только с безмолочной. И тогда, на тот момент мне показалась она ну очень не вкусной и пресной, даже при разведении не водой а смесью, сладковатого привкуса не было, ну естественно и ребенок не особо ее приветствовал. Спустя практически год, я решила вновь попробовать эти каши, но теперь уже молочные. Взяла овсянку с персиком.

Честно на мой вкус каша для совсем маленьких детей. Уж больно она как детские пюре баночные-гомогенезированная какая то. Не чувствуется текстура самой каши, слишком жидкая она на ощупь. Да и на овсянку то мало похож вкус, даже и не понятно сразу что это за каша. В общем доедим эту пачку и больше брать не будем все таки нам уже не 5 месяцев, хочется чего то посущественней

muscat52
написал 22 марта 2016 в 23:53

Не тешьте себя иллюзиями - и в хайнц, и тем более в нестле пальмовое масло есть.В большинстве стран ЕЭС детские продукты нестле вообще запрещены.Поберегите свою кроху и присмотритесь к другим компаниям.

Kati shavrina
написала 23 марта 2016 в 00:27

если честно мне вообще пофиг на эти пальмы, я голову особо не забиваю всякими мелочами, а написала только лишь для тех кто парится по этому поводу. Я вообще считаю что если заморачиваться из за такой фигня то нужно идти в тундру жить там точно все природное и полезное)))

написала 23 марта 2016 в 08:28

сейчас бы детское пюре))