Отзыв:

Для самостоятельного изучения языка дома

25.02.2015
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Очень понятно все изложено, красочно и интересно
Недостатки: Если в школе уже есть уроки английского, ребенку сложно учиться сразу по двум программам

Как выяснилось в начале учебного года, наша школьная программа по изучению английского языка рассчитана на подготовленных детей, а мы, как и большинство детей в классе, кроме алфавита ничего не знали. Пришлось в экстренном порядке искать методику самостоятельного обучения английскому языку, так как репетитора нанимать для второклашки нет возможности, да и сама я знаю язык неплохо. Нужна была такая система, которая была бы интересной, реально давала знания и не вызывала бы отвращения к языку. По совету знакомых приобрели данный комплект, который вклчает в себя учебники (2 части), рабочие тетради (2 части) и 2 аудиодиска. Структура занятий разработана таким образом, что ребенок обучается правильному произношению, основам грамматики, осваивает чтение, письмо и лексику. Для правильного произношения звуков перед каждым занятием смотрим скачанный в интернете видеоролик "Сказка про язычок" того же автора. В неделю берем 1 урок, делим и ежедневно занимаемся минут по 15. Ребенок с нетерпением ждет эти занятия.