Отзыв:

Для роста волос

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Есть противопоказания

Витамины Никотиновая кислота в таблетках "Фармстандарт" еще одно ноу хау в борьбе за длинные и красивые волосы. Конечно я побежала и купила эти чудо таблеточки. Прочла инструкцию от корки до корки. Это все таки лекарство. И нельзя забывать о побочных реакциях. Конечно перед применением следует проконсультироваться с врачом. Я этого не делала.

Из инструкции поняла что нужно их пить после еды и желательно запивать молоком. Что бы не было большого вреда здоровью. Принимать я стала сразу по две таблетки. Курс пропила пятнадцать дней. У меня слава богу никаких высыпаний и аллергии не было. Но у некоторых бывает. Так что сначала взвесте все за и против перед применением.

Результат.
У меня улучшился рост волос. Стали быстрее расти ногти. Но прям сильно. Но какими то витаминами и минералами мой организм насытился. Я не жалею о том что пропила курс.
У кого аллергия эта эта кислота в капсулах. Её просто можно втирать в голову. Никакой аллергии быть не должно.
Пить или не пить решать вам. Я свой выбор уже сделала. Тем более стоит она копейки.