Отзыв:

Для приготовления 1000 и 1 блюда

06.05.2014
Муром
Дата: 12.01.2022
Достоинства: натуральный состав, 8 рублей
Недостатки: нет
8 руб.

За продуктами частенько заезжаю в привычный магазин. где работает моя подруга. Там я покупаю то, что нужно, а не то, что увижу по акции и тем самым тратив гораздо больше денег. А в маленьком простом магазине можно значительно экономить семейный бюджет. Так вот там я покупаю все приправы. Мастер Дак - так они называются и у них большой ассортимент. В том числе есть и панировочные сухари, о которых я писала ранее.

Универсальную приправу я добавляю практически везде и даже сейчас, когда мое обоняние совершенно отсутствует и я не чувствую есть ли какие пряности в еде или нет. Тем не менее, чтобы придать блюду завершенный вкус я непременно использую приправы.

Приправа Универсальная Мастер Дак подходит для всего - как для первых, так и для вторых блюд.

Состав у нее натуральный (лук. морковь, чеснок, пряности), а цена очень даже демократичная - всего 8 рублей. Вот какой парадокс - чем натуральнее продукт, тем дешевле он стоит.
Вес упаковки небольшой - 15 г, поэтому и расход у нее разовый, но согласитесь. что 8 рублей по нынешним ценам - это копейки.
непременно советую обратить внимание на линейку приправ Мастер Дак. Для того мы и пишем наши отзывы. чтобы помочь сделать правильный выбор.