Отзыв:

Для организации

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Удобная
Недостатки: Немного шатается

И снова фикс-прайс))) да-да я теперь частый посетитель этого чудо магазина. Как хорошо, что у нас он недавно открылся. А то в Москве первый раз была. Очень понравился. Много всяких штучек и все по одной цене. Правда есть и дорогие вещи. Я их конечно не покупаю.

На этот раз мне приглянулись такие штуки. Конструкция конечно не ахти. Были и поломанные.
Вообщем навыбирала себе целую кучу полочек). Расставила все на кухне где были актуальны. Раньше у меня чаи, специи стояли в два ярусе друг на друге... и чтобы достать, что-то снизу, нужно было поковыряться и у меня все падало.

Сейчас же все удобно расположено, ничего не падает и даже появилось дополнительное место!
Также для высоких отделений эти полки можно ставить друг на друга. Думаю для ванны их тоже можно приспособить или самостоятельно на комоде или столе. Не советую нагружать сильно тяжелым. Немного шатается, но для моих чаев это сойдет. Все стоит на месте. Ну а, что можно хотеть от полочки за 38 рублей.

Собирается очень легко, надо только раздвинуть ножки.

Состав: пластик. Сделано в КНР.