Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для наших потребностей - идеальный блендер

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Достаточно насадок, удобный
Недостатки: В отзыве
Функциональность
Удобство

К рождению ребенка подарили нам этот блендер. Пользуемся теперь всей семьей с огромным удовольствием. Чего только здесь нет - большая и маленькая чаши, погружная насадка, венчик, несколько ножей, а еще 15 скоростей, турборежим, удобные нескользящие прорезиненные ручки и подставки. И вообще, он очень нравится мне внешне, в руке удобно и приятно держать.
Мощность не самая большая - 600 Вт, есть и помощнее, конечно, но нам этого вполне хватает. В маленькой мельничке делаю пюре для ребенка по нескольку раз в день, мыть удобно.
Еще мне очень нравится, что резиновая подставка может сниматься с донышка чаши и служить крышкой, так что некоторое время в чаше можно хранить готовое пюре.
Правда, если измельчать сухие продукты и большими кусками, то они разлетаются по стенкам, и нож не достает эти куски. Нужно добавлять воды, чтобы куски стали тяжелыми и сваливались вниз со стенок. Это, пожалуй, единственное неудобство. Не знаю, как решатся эта проблема в других блендерах. Может, это вообще недостаток всех блендеров?