Долговечность
Удобство
Отзыв:

Для дома теперь покупаю только Isotoner

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Красивые, мягкие, удобные
Недостатки: На бегу не надеть
Долговечность
Удобство

Очень милые, мягкие, яркие балетки для дома - я влюбилась в них с первого взгляда и не успокоилась, пока не стала их счастливой обладательницей. Прекрасная альтернатива обычным домашним тапочкам - балетки не спадают с ног, у них мягкая нескользящая подошва и смотрятся очень необычно и интересно, особенно с этим милым бантиком. Все приходящие ко мне в гости подружки завидовали ужасно. Походка в них становится неслышной, а ступни словно утопают в нежности. Состав - примерно 80% хлопка и 20% полиэстер, так что ноги не потеют.
Единственный недостаток таких балеток - нужно наклоняться, чтобы натянуть их на пятку, надеть на бегу, как обычные тапочки, не получится.
Их можно стирать в стиральной машинке. Цвет довольно стойкий, я стала замечать, что они тускнеют, только где-то через полгода. Причем стирала их я довольно часто - раз в месяц как минимум. Никакие швы не разошлись, подошва не потрескалась. Выкинула их через два года, потому что они уже потеряли свой цвет, и я решила купить новые. А так можно было бы и еще поносить.