Отзыв:

Для меня "Спасская" вполне смотрибельный сериал

21.09.2016
Дата: 06.10.2020
Достоинства: Детектив без моря крови
Недостатки: Местами скучно

Приветствую всех читателей!

Не собиралась смотреть этот сериал, и на рекламу не попадала. Я люблю расследования, детективы, но в последнее время отечественные сериалы оставляют желать лучшего и я переключилась на южнокорейские дорамы, к внешности и именам постепенно привыкаешь, часто сложно, но зато постоянная интрига.

Начали смотреть с супругом случайно, приходится. Мой благоверный смотрит все почти без разбора, лишь бы телевизор работал, считает меня не нормальной, потому что в его отсутствие я зомбоящик не включаю совсем, а зачем?! Я избирательна, в его отсутствие, если будет минутка, лучше посмотрю, то что нравится.

Итак, Спасская это фамилия следователя, барышни красивой, а в начале сериала, где есть момент появления в вечернем платье, показывают её и весьма эффектной женщиной. При этом замужней, весьма не плохо. Эта линия тоже будет раскрываться в сериале на равне с расследованиями.

Серии не однообразные, смотрибельны. Но нет у меня при просмотре того азарта, того напряжения, которое я испытываю при просмотре дорам. Да, я не любитель моря крови и насилия, "Спасская" в моем вкусе, но чего-то не хватает. Харизмы главной героини. Или закрученности событий. Мой просмотр был за компанию, местами фоном, если бы была возможность, то предпочла более насыщенный и интригующий сериал. А вот супругу понравился.