Отзыв:

Для меня самый лучший из всех.

22.10.2019
Дата: 09.01.2021
Достоинства: эффективный
Недостатки: хранение в холодильнике

Около пяти лет страдаю нелегким диагнозом СРК, который походу дело не покинет меня никогда.

СРК доставляет мне кучу неудобств в повседневной жизни и приходится часто принимать много лекарств, которые будут облегчать мое состояние. За пять лет я перепробовала кучу различных про и пребиотиков, наверное можно уже написать по ним научную работу. Одни вроде бы немного помогают, другие вообще пустышки, принимаешь их, как мел.

В этот раз пришлось на фоне лечения пневмонии принимать длительно курс антибиотиков, а это вообще убийственно для моего слабого кишечника. Принимала сначала одно средство для поддержки микрофлоры кишечника, которое особо не помогало. Потом решила купить Аципол, с коровой на упаковке.

Поначалу не особо верила в разрекламированный препарат. Еще не устраивало то, что хранить его нужно было в холодильнике и в пузырьке было всего 30 капсул, на десять дней лечения. Но со временем поняла, что кишечных спазмов стало меньше и вроде дела кишечные налаживаются.

Короче принимала Аципол целый месяц, и все это время чувствовала себя полноценным человеком. Правда через неделю неприятности опять вернулись, но все равно стало вроде тьфу-тьфу получше. Через некоторое время опять курсом повторю прием Аципола.

В общем кому как, а для меня он стал лучшим из себе подобных. Очень жаль что в поездки его не возьмешь с собой. Все-таки хранить его нужно в холодильнике.

Briz
написала 9 января 2021 в 19:09