Отзыв:

Все красиво..но неизвестно сможешь ли хоть что-то заработать.

22.10.2019
Дата: 03.05.2020
Достоинства: придуман интересно
Недостатки: на опросы не попадешь, баллы набираются очень медленно

На сайте опросов Толуна зарегистрировалась в ноябре месяце, почти полгода назад.

Могу за эти полгода сказать одно. Да сайт выглядит престижно, есть много разных дополнительных прибамбасов как например субсидируемый континент. Это когда голосуешь за какой-нибудь ответ и тебе за это дают дополнительный пятнадцать баллов на твой счет.

Это опросы, которые вроде как приходят на почту.

Это еще и колесо фортуны, которое крутишь раз в день и можно выиграть тоже дополнительные очки.

Еще есть какой-то конкурс типа лотереи.

Но... С одной стороны все красиво, а вот с другой. Опросы если и приходят, то пройти их лично мне удается вообще нечасто. Мне кажется от силы за 6 месяцев я прошла всего пять опросов. Субсидируемый континент начала проходить недавно. Знала бы начала это делать с самого начала. В колесо фортуны редко когда удается что-нибудь выиграть. А если раз в полгода и повезет, то обломится тебе всего 40 баллов. Про лотерею вообще молчу, выиграть не реально.

В общем заработала я за почти полгода около 32000 баллов. А чтоб мне этот 700 рублевый сертификат на оплату мобильной связи выиграть, надо набрать сумму больше чем в 70000. А говорят через год очки набранные начинают сгорать. Так что думаю плакала моя мечта. А всякие там сертификаты на Кораблик, Озон и М-видео мне это вообще не нужно.

Поэтому даже не знаю, стоит ли продолжать что-то здесь пытаться заработать.

zensh
написал 3 мая 2020 в 15:29

Поддерживаю, опросы приходят крайне редко, стоимость их низкая, а для вывода на телефон надо накопить 84 000 балов

natsha
написала 3 мая 2020 в 19:34

Опросы редко приходят на почту. Чтобы здесь заработать надо почаще заглядывать на сайт. Выводила по 700 рублей 5 раз. Работаю с сентября 2016г.

ell
написал 4 мая 2020 в 17:42

Знаете захожу каждый день. Без обмана. И только только за счет субсидированного континента сумма хоть по немногу набирается. Получается что за год только 700 р и выходит. На Интернет опросе больше 4000 за год получилось.