Отзыв:

Для меня оказалась пустая трата денег.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.10.2023
Достоинства: Красивый дизайн. Удобный корпус.
Недостатки: Царапает бумагу. Не яркая линия письма.

Мне понадобились тут либо тонкие фломастеры, либо выделители текста, либо капиллярные ручки. Не могу сказать что для творчества, скорее для работы и комфорта своего.
Одним словом упал мой взгляд на вот такой набор капиллярных ручек от производителя Erich Krause.

Мне всегда этот производитель был симпатичен, и точно знала что качество этой марки на высоте. Красивый и милый дизайн, удобная упаковка - в принципе большего и не надо.

Удобный корпус, с которым легко и приятно работать - вроде как пользуйся и радуйся. Правда ровно до того момента, пока не начала ими размечать текст.

Линия письма - еле заметна, при этом царапает бумагу, и практически не оставляет цвет.
Я конечно понимаю что оттенки "пастельные", но они точно не должны быть еле заметны даже на качественной и плотной бумаге.

В этот раз производитель "мягко сказать" разочаровал, и оказалась эта покупка пустой тратой денег. Обидно, одним словом вернулась к обычным выделителям текста (дешевле, ярче, правда может быть не так эстетично как хотелось бы).