Отзыв:

Держится несколько дней, и без раздражения на коже

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.06.2018
Достоинства: держится. цвет не заметен на коже
Недостатки: цена

Неделю назад с ребенком попали в детское хирургическое отделение с абсцессом на плече, которое пришлось вскрывать под общим наркозом, так как он был довольно глубокий и обширный.
Если первые дни мы ходили с повязкой из бинта, то ближе к выписке, нам посоветовали приобрести пластырь который:
1. Держится лучше на коже
2. Не вызывает раздражения
В местной больничной аптеке, такой узенький пластырь обошелся мне в 160 рублей (но проблема не в цене)

Пластиковая катушка, очень удобна даже для домашнего использования. (И точно не затеряется в домашней аптечке)

Сам же пластырь имеет бежевый цвет (на лето отличный вариант, не только на хирургические ранки, но и небольшие порезы и ссадины) да и на коже не так заметен

Клеевая основа выполнена в виде тонких полосок (держится весьма плотно, правда при снятии все же доставляет болезненные чувства)

Да пластырь дороже чем обычный на тканевой основе, но все же с ним довольно комфортно.
Сделав перевязку сыну я 100% уверенна в том, что эта повязка будет держаться как минимум сутки спокойно (а он довольно активный пацан)