Отзыв:

Для маленьких носиков.

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Помогают.

Я вообще свой насморк уже давно лечу називином. Он бывает и детский и взрослый. Конечно я покупаю обычно взрослый. Но в этот раз взролого не было (первый раз в моей жизни) я купила детский.

Цена конечно не детская. Около ста рублей. Когда я открыла упаковку поняла за что берут деньги. В упаковке есть очень удобная пипетка. Она с закругленным кончиком. Для детей самое то что нужно.

Это сосудорасширяющее средство. Капала я их себе. Они действительно помогают. Часа три четыре у меня нос дышал спокойно. Конечно я вылечила свой насморк. У меня заняло лечение насморка пять дней всего. Я их до конца не допользовала. Остаток я отдала своей племянницы. Ведь этот називин от одного года до шести лет. Но мне он тоже помог.

Всем рекомендую, ведь этот препарат давно на рынке. Только им пользоваться долго нельзя. Ведь бывает привыкание к нему. Желательно пользоваться не больше недели. А так конечно желаю всем не болеть. И поддерживать свой иммунитет. И начинать лечиться при первых симптомах и не запускать.