Отзыв:

Studio 3D Holography 6.45 Каштановый. Фото результата.

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Не течет
Недостатки: Не прокрашивает

Больше никогда не буду покупать эту краску. Именно с этих слов я хочу начать свой сегодняшний отзыв. Почему?
Да смотрите сами на волосы до и после окрашивания. Это разве окрашивание?

В магазине мне продавец посоветовала купить краску Studio 3D Holography 6.45 Каштановый. Действительно производитель обещает очень много. Говорит что в состав входит целых три масла.
Это

масло авокадо-восстанавливает окрашенные волосы, предотвращает ломкости и сечение кончиков
масло оливы-сохраняет волосяные луковицы
масло льна-насыщает волосы жизненной силой.

Еще производитель обещает профессиональное окрашивание в домашних условиях. Ну что посмотрим?

Содержимое ничем не отличается от аналогичных красок.

Отмечу только что объем тюбика с краской всего 50 мл и объем оксиданта 50 мл. У меня волосы чуть ниже плеч. Могу сказать что мне не хватило одной краски. Так что если волосы ниже плеч берите сразу две пачки. Стоит одна пачка 75 рублей. Я думаю можно найти и дешевле.

Вот палитра цвета которая должна получится.

А вот мои волосы до окрашивания. Видите что они не однородно окрашены. Последний раз я красилась больше чем пол года назад краской Крем-краска "L'Oreal Paris Кастинг Крем Глосс" морозный капучино

Волосы у меня пересушены. Нет никакого блеска. Так что я жду от краски хорошего цвета волос.

При нанесении краски могу отметить что краска пахнет нормально, не течет. Вот только как я уже писала не хватило мне её на кончики.

А вот что у меня получилось.

Видите как все плохо получилось? Никакого стойкого и однородного окрашивания я не заметила. С краской я сидела сорок минут. Да цвет немного изменился, но я расчитывала на однородный цвет. При чем никакого блеска на волосах нет. Они кажутся не живые. Хотя на ощупь мягкие.

Теперь после такого окрашивания мне нужно ещё и восстанавливать волосы.
Так что эту краску а особенно этот цвет я никому не посоветую. Учитесь на моих ошибках. Не нужно портить волосы себе.
Но решайте сами. Я вам показала какой результат может быть у вас.

Юляшка1991
написал 8 июля 2014 в 01:15

Какой то странный результат получился.

Миледан
написала 8 июля 2014 в 19:13

Как-то неравномерно покрасилось...

Martina
написал 9 июля 2014 в 04:14

О! Я Вас знаю - Вы давеча на Отзовике писали подобный отзыв :) Приятно снова встретиться!

Novenkay
написала 9 июля 2014 в 08:10

да пусть все знаю)

ALIHO
написала 11 августа 2014 в 12:18

Не доверяю дешевым средствам.

Хиппа
написала 18 августа 2014 в 09:55

Вот вам и "Студио" =( На салонную покраску точно не тянет...

podarinka
написала 6 октября 2014 в 15:58

А мне, наверно, с краской такой марки повезло. Правда, я брала Махагон. И краска легла ровно, и волосы блестят. Хотела сегодня еще такую же коробочку купить, да в магазине она закончилась. Да, волосы у меня покороче ваших сантиметров на 10, может, поэтому и результат лучше оказался. А Вам, возможно, надо было две упаковки сразу использовать.

написал 30 апреля 2016 в 18:10

Красивый каштановый цвет) А неравномерно покрасилось наверное потому что вы неравномерно нанесли или плохо размешали) Ну не могла краска оставить такую полосу посередине, а остальное покрасить.