Отзыв:

Для любителей кофе и курильщиков

22.07.2016
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Качество, очищает кофейный налёт
Недостатки: Цена

Всем привет!

Я очень люблю выпить кофе, но от него остаётся неприятный привкус и он желтит зубы. С этой проблемой я научилась справляться, благодаря Президенту... Президент -- зубная паста, если что, а не тот, о ком вы могли подумать.;)

Паста имеет экономичный расход, достаточно одной горошины, чтобы все хорошо очистилось, отлично очищает зубы и придаёт свежеть дыханию. Не ядреную свежесть, а очень даже приятную. Если пользоваться будет один человек, то хватит чуть больше, чем на два месяца. И это при том, что я чищу зубы два раза в день.

Словом, качеством пасты я довольна. Действительно президентское!

Единственный минус это цена. Сейчас в некоторых магазинах и аптеках, она стоит больше трехста рублей. Какой бы хорошей не была паста, она того не стоит. Но можно найти и дешевле, благо Президент продаётся практически везде.

Спасибо за внимание.

sneshinka
написала 13 января 2017 в 01:41

У меня муж такую любит,правда дороговато.

Dom
написала 15 января 2017 в 18:20

да уж дороговастенько конечно, ну уж лучше на тюбик пасты потратиться, чем потом несколько тысяч на отбеливание!

Кицуне
написала 20 января 2017 в 10:55

Минус этой пасты не только в цене, но и в том, что она обладает высокой абразивностью и поэтому использовать её каждый день нельзя. Я раз в неделю делаю генеральную чистку с такой пастой, очень нравится эффект. И свежесть дыхания надолго.