Отзыв:

Для любителей книг есть где разгуляться. Можно пополнить библиотеку.

08.12.2016
Россия
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Большой выбор книг, скидки и акции, адекватные цены.
Недостатки: Нет.

Это один из самых любимых мною книжных магазинов. Я наткнулась на него случайно.

Мне очень нравится молодой писатель Эльчин Сафарли. Я решила во чтобы то ни стало прочитать все его книги. И ещё очень хотелось, чтобы они были у меня дома. Я люблю иногда перечитывать понравившиеся произведения.
Так как ходить по книжным магазинам у меня нет времени, то я решила обратиться к ИМ.

Вот так и состоялось моё знакомство с интернет-магазином "Лабиринт". Магазин, в котором адекватные цены, большой выбор книг, как художественной литературы, так и современной прозы.

В магазине часто бывают различные скидки и акции, цены хорошие. Скидки иногда доходят до 25 %. В книжных магазинах цены значительно выше, про акции и скидки и говорить нечего.

Заказ делается быстро, достаточно в корзину отложить то, что вам понравилось. Дальше оформляете заказ и получаете скидку 5 %. Со временем ваша скидка будет расти, всё зависит от того, как часто вам приходится делать заказ. Ну и конечно при этом учитывается сумма заказа.

Заказ приходит в течение 5 дней, я выбираю пункт самовывоза, это стоит не дорого, всего 30 рублей. Затем еду и забираю книги. Оплачиваю заказ на месте, в пункте самовывоза.

Магазин рекомендую, отличный и надёжный.