Отзыв:

Отличная краска! Потрясающий результат.

08.12.2016
Россия
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Цена, не вызвала аллергии, легка в приготовлении, хорошо закрашивает седину.
Недостатки: Мало бальзама для волос.

Краску для волос нужно подбирать тщательно, иначе результат может быть плачевным. Обязательно нужно сделать тест на аллергическую реакцию.
Для меня в последнее время идеальным вариантом является краска от Лонда. Устраивает цена, а главное-результат. Краска чудо!

Компактная коробочка, в ней помещается тюбик с краской, проявитель, бальзам до окрашивания волос и одноразовые перчатки. Так же прилагается инструкция на русском языке.

С таким бальзамом я встречаюсь впервые, чтобы был до окрашивания-для меня новинка. Предназначен с той целью, что седые волосы жёсткие, а бальзам делает их более послушными и
восстанавливает текстуру волос. После применения бальзама седые волосы отлично поддаются окрашиванию.

Бальзам прозрачный и жидкий, но его очень мало. Для длинных волос не хватит.
Распределяется по волосам хорошо. Затем настаёт черёд приготовления краски. Готовится она легко. Для этого нужно смешать крем-краску и проявитель. У вас получится масса светло-оранжевого цвета, которая не пахнет резко и от неё не слезятся глаза.

Наносится на волосы легко, аллергической реакции не вызвала. Я выдерживала её на волосах 30 минут. За это время голова не чесалась и не пело кожу.

После окрашивания волосы выглядят естественно. Краска справилась с задачей на 100 5 и закрасила седину на отлично.

К покупке краску рекомендую.

Maqjjq
написала 25 февраля 2017 в 13:55

Красилась другим тоном краски "Londа". Держался цвет 2 недели.

Райа
написал 26 февраля 2017 в 11:58

Марка хорошая. Мне ещё лаки для волос нравятся.

annabum
написала 26 февраля 2017 в 19:55

Ищу для себя подходящий цвет (свой темный, но появилась седина, поэтому ищу немного светлее), перепробовала несколько оттенков, но пока не нашла то, что понравилось бы очень. Попробую еще и эту, может эта - то, что надо.