Отзыв:

Для лета

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Оригинальный цвет
Недостатки: Неудобная кисть

К лакам Dior у меня отношение несколько неоднозначное. С одной стороны - палитра интересная и ориганильная, формула удачная и носится довольно долго без проблем. Но с другой стороны - зачем они поменяи кисточку? Ну это же ужас, а не кисть, как можно красить ровно такой лопатой, которая к тому же еще и обычно криво обстрижена. И это лак из люксового сегмента! Ну как так можно?

Но все же иногда я покупаю особо интересные экзепмляры - ну просто потому что в других марках нет такого точно оттенка. Например, Dior Vernis # 401 Saint-Tropez из коллекции лета 2012 так и остался практически уникальным с своем роде. Это нежный бирюзово-голубой оттенок, который при электрическом освещении приобретает серую ноту и в котором есть совсем мельчайший тончайший микрошиммер, который нужен для придания лаку облема. Разглядеть его можно только на первом слое, если нанести очень-очень тонко и крутить пальцем, пытаясь уловить нужный угол падения света.

В общем, я остаюсь при своем убеждении. Лаки шикарны, но из-за кисти покупать их не могу. Только если какая-то редкость.