Отзыв:

Для кого шампунь-то предназначен?

19.01.2017
Казахстан
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Пенится хорошо, ненавязчивый запах
Недостатки: Состав

При выборе шампуня в магазине мой взгляд упал на Дракошу и я решила купить и попробовать. Ну, а почему бы и нет?
Если честно, то мне понравился запах. Запах алоэ в перемешку с ромашкой, который не резкий и вообще не навязчивый, в отличии от других шампуней.
Шампунь я использую не только для головы ребенка, но и для тела, то есть купаю с головы до пят, а также и сама мою голову этим шампунем.

Бутылочка 240 мл и так как он расходуется очень экономно, то должно хватить на долго. Лично для мытья моих волос длиною чуть ниже лопаток хватает ложечки с фото.

Вот состав немного подкачал. На бутыльке написано, что его можно с рождения, но судя по составу, лучше не стоит. Хотя я почти за неделю использования заметила, что у меня не жирнятся волосы. То есть, если я мыла обычным шампунем, то обычно к концу следующего дня волосы выглядели, как будто их маслом облили, а после использования Дракоши волосы оставались нормальными. Не было высыпаний перхоти и никаких раздрадений и зуда.

Пенится отлично. Я использовала для фотографии всего одну каплю с ложечки.

Очень понравилось, что шампунь не содержит никаких красителей. Цвет похож на сок алоэ.
Цена всего 398 тенге (79,6 руб.).
Естесственно я рекомендую его к покупке, но из-за состава снижаю одну звезду.
И по возможности куплю ребёнку другой шампунь с более натуральным составом, а сама буду использовать этот. Поэтому даже не понятно для кого производитель изготовил свою продукцию.