Отзыв:

Когда ты беременна, то лучше проходи мимо этого сериала

19.01.2017
Казахстан
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Захватывающий сюжет
Недостатки: Беременным лучше не смотреть

После родов я пристрастилась смотреть сериальчики. Пока ребенок спит на руках я смотрю сериал. Нашла российский сериал "Тест на беременность". Посмотрев, кто исполняет роли решила посмотреть.
Посмотрев первую серию я была в растерянности. Фильм смотрелся легко, но с переживаниями за людей и главных героев.

По началу, я думала, что будет идти сюжет цельный, на все 16 серий, но оказалось, что сюжетная линия закреплена только за главными героями, а второстепенные и беременные в каждой серии новые.
Главная героиня - Наталья. Заведующая отделением обсервации, акушер-гинеколог. Жёсткий и уверенный характер на работе и женственно-нежный дома. Умеет быстро принимать верные решения.
Алла Валерьевна Кашина - акушер-гинеколог, которая невзлюбила нового начальника и работает старыми методами.

Колмагоров - предыдущий начальник и преподаватель Натальи, а также её любимый мужчина.

Лучший друг Натальи - Руслан Базанов, главный по отделению искусственного оплодотворения.

Андрей Лазарев - врач-неонатолог, который осматривает детей сразу после рождения. Очень умный и спокойный мужчина. Я, кстати, лишь из-за него и главной героини решила смотреть весь сериал, а не только первую серию.

Акушерка Мишина - очень мудрая и большим опытом женщина, которая беременных чует за версту, а также очень хороший друг.
Стелла - старшая медсестра, которая немного стервозная и противная, но со временем начинаешь за неё переживать тоже.

В целом я перечислила некоторых героев, но в фильме есть и практиканты, интерны и другие врачи о которых можно посмотреть в описании фильма или в самом сериале. Не менее интересные персонажи, за которыми очень приятно наблюдать.

В общем фильм я рекомендую к просмотру, но только уже рожавшим, так как беременные могут себе много на фантазировать.
Очень необычный сюжет, который вызывает бурю положительных эмоций и переживаний. Посмотрев сериал, меняется отношение к себе и к другим людям. Сериал показывает не только добро, но и предательство с обманом, которые не остаются без наказания.