Отзыв:

Для кого это снимали?

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Иногда юмор
Недостатки: Сюжет, игра актеров

Телесериал «Моя прекрасная няня» знакомы многим и уже давно. Этот фильм был снят телекомпанией СТС. В фильме снимаются такие актеры, как Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк.
Не знаю, кому там и что нравится, лично я бы с такой няней своего ребенка не оставила. Во-первых внешний вид, ну хоть какие то приличия здесь должны все таки присутствовать; во – вторых дела семьи тебя не касаются и не надо нос свой никуда совать, в – третьих, что такая няня может дать Вашему ребенку – неправильный акцент.
Этот сериал про няня из разряда сериалов ни про что, посмотрел одну серию, несколько пропустил, посмотрел еще и все понял.
Лично мне игра актеров в данном сериале про прекрасную няню, кажется наигранной и не естественной. Ну подумайте сами, станет ли серьезный состоятельный человек доверять своих детей такому человеку (я про роль)?! Очень в этом сомневаюсь.
Музыка и звук, да и графика впрочем – хорошие.
Сюжет – ни о чем, так вместо фона можно включить.
Смотреть или не смотреть решайте сами.
Есть у СТС и стоящие сериалы (про многие я писала в своих отзывах).
Лично я больше такое смотреть не буду, не смотря на то, что иногда есть над чем посмеяться. Есть и более качественный юмор, но в других сериалах.

KsenyaP
написала 19 ноября 2013 в 08:43

Полищук там как всегда хороша

Katarina
написала 19 ноября 2013 в 09:31

да, Полищук украшение любого фильма. По поводу сериала согласна. Вообще он рейтинговый был. Его смотрели, так как было интересно, как все-таки они придут к свадьбе, о том, что она будет никто не сомневался. А вот продолжение после свадьбы, мне кажется, что никто не смотрел.