Отзыв:

Для фуксия-фанов

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: отличный цвет и характеристики нанесения
Недостатки: нет

В этом году меня накрыло любовью к лакам розовых, ярко-розовых, а еще более с нотами сочной фуксии. Много близких и похожих друг на друга появилось, это, наверное, единственный цвет перед которым сложно устоять и не купить пусть и похожий, но еще один флакон.

Лак для ногтей China glaze Fuchsia fanatic на самом деле создан для таких фанатов фуксии как я)) Причем я не могу сказать, что оттенок такой яркости и интенсивности я могу носить только летом. По-моему, он подойдет к любому сезону: летом хорош с загаром, а зимой выгодно показывает белизну пальцев.

По консистенции лак приятный, всего в нем в меру: нет густоты, но и излишней разбавленности тоже. Красить им ногти очень комфортно, хотя кисточка узкая и длинная. Этот лак имеет кремовую текстуру, ложится без проблем. Причем даже в один слой уже не заметишь плешек, а уж в два - он идеален.

Первый слой высыхает почти на лету, а второй минимум минут пятнадцать, если не хотите пользоваться топом. Прекрасный глянец радует и без топа, но на таком цвете заметно затирание кончиков. Потому я предпочитаю все же верхнее покрытие. Дня три идеальное состояние лака гарантировано.