Отзыв:

Смотреть этот фильм надо всем детям

26.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: трогательный, дети отлично играют
Недостатки: нет

Очень любим мною и детский Фильм "Фантазеры". До чего же здорово смотреть на те времена, когда дети не просто сидели, уткнув носы в айпады и мобильные телефоны, а из любой палки, листика или бумажки могли придумать игрушку. Вообще смотришь такие фильмы и охватывает жуткая ностальгия.

Очень забавные истории представлены в этом фильме, но это и не странно, потому что сценарий "Фантазеров" принадлежит Николаю Носову. Думаю, уж Незнайку-то все знают и помнят, а, значит, вспомнят и автора его приключений.

Дети, думаю, и сейчас узнают сами себя, пусть фильму уже почти пятьдесят лет. Свалить вину на сестренку, на кота, на кого угодно, но только это не я )) Каждому ребенку знакомы подобные ситуации. Также и на подвиги и героизм каждого мальчишку и девчонку тянет, проявить свои лучшие качества тоже рано или поздно они хотят. И у них это отлично получается!

Малыши отлично исполнили свои роли, ничуть не заученно, трогательно, живо, по-настоящему и органично они все выглядят на экране. Приятно вернуться в ушедшую уже эпоху, когда бегали за молоком с бидоном, пускали кораблики по лужам и нам от этого было хорошо-хорошо.