Отзыв:

Для десертов с печеньем

06.10.2013
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Обычное печенье, не такой уж ужасный состав
Недостатки: Очень сильный ароматизатор, не самое вкусное печенье
12 р

Так как живу я рядом с Ашаном, у меня дома частенько появляется что-то из продукции "Каждый День".

Состав у этого печенья не идеален. Однако, идеальный состав можно увидеть только если самому его испечь из собственных экологически сделанных продуктов. Но не у всех есть возможности. Ароматизаторы есть в каждой пачке любого покупного печенья. В этом печенье от "Каждый День" ещё и пальмовое масло есть. За счет этого дешевого масла - дешевая цена. Однако, я не заметила никаких Е. В других печеньях ещё и похлеще состав бывает. Так что состав вполне удовлетворительный для рынка.

Первое, что не понравилось после состава - это запах. Очень сильные ароматизаторы, химическая клубника, никак не иначе.

Цена у сахарного печеня от "Каждый День", конечно, привлекательная - не более 15 рублей за 150 грамм.

На вкус - обычное сахарное печенье, не блаженствуешь от вкуса. Есть печенье вкуснее. Однако, рекомендовать печенье от "Каждый День" могу. Отлично подойдёт как "расходный материал" для каких-нибудь десертов