Запах
Стойкость
Отзыв:

Дизайн - класс! Остальное не всё порадовало.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Аромат духов, дизайн
Недостатки: Стойкость, аромат лосьона
300 руб.
Запах
Стойкость

Всем привет, сегодня расскажу вам про парфюмерный набор, который состоит из пробников духов, геля для душа и лосьона для тела.
Стоит такой набор 100 гривен с лишним. Когда мама покупала его, ей сказали, что это цена со скидкой, по старой цене или что-то в этом роде.
Кстати, есть такой же набор, но не пробников, а большого объема. Но у меня пробники.
Набор упакован в красивую голубую коробку, которая похожа на конфеты, которые дарят детям на новый год =) Сзади можно увидеть информацию об каждом составляющем набора: их составы, сроки годности после открытия и так далее.
Состав геля для душа "блещет" химией, лосьона - тоже. Это минусы.
Открывается коробочка обычно, это видно по ней, на фотографиях. В состав входят два тюбика (гель и лосьон), и круглый флакончик духов с симпатичным синим носиком.
Гель для душа прозрачный, пенится хорошо, не сушит кожу. Пахнет приятно, не вызывает раздражения. Смывается с кожи хорошо, с мочалки - тоже.
Лосьон желтоватого цвета, по запаху мне показалось какой-то он староватый, что ли... Хотя каждый тюбик был защищен мембраной. Держится запах лосьона на теле довольно долго.
Что касается духов - аромат приятный, цветочный, легкий, дневной, для молодой девушки. Правда, есть в нем и фруктовые ноты, но больше цветочных. Стойкость, как мне кажется, вообще плоховатая, всего пару-тройку часов, и то это я наверное преувеличила, ну просто потом внюхиваюсь и всё.
Но все равно, пожалуй, порекомендую этот набор, потому что аромат мне все-таки понравился. Спасибо за внимание, и до новых отзывов!