Отзыв:

Детские салфетки Солнце и Луна отзыв

11.06.2015
Дата: 02.10.2016
Достоинства: Недорогие, большая упаковка, большие салфетки, хорошо вытирают, приятный запах
77 руб

Купила недавно очень хорошие, на мой личный вкус, влажные салфетки для ребенка фирмы Солнце и Луна. Дома мы все время моем ручки и личико водой, а вот выходя на улицу начинается самое интересное. Очень часто приходится вытирать ребенка. Не носить же с собой воду в бутылке?!

Покупала до Солнце и Луна салфетки Tropic (если не ошибаюсь, уже не помню точно), в принципе особо даже не смотрела, какие. Так на них ребенок среагировал, руки стали очень сухие и начали шелушиться. Сначала думала, что обветрились. Но оказалось, это реакция на влажные салфетки. Пришлось от них отказаться. Но вот купила Солнце и Луна, с опаской попробовала вытереть ими ребенка, и вы знаете, все отлично. Я беру с Алоэ Вера. Очень приятный запах, сами салфетки большие и очень мягенькие. По влажности как раз то, что нужно, в меру влажные. Некоторые салфетки очень быстро высыхают, возможно, потому, что в них все таки содержится спирт, хотя производители пишут, что нет. Так вот детских салфеток Солнце и Луна хватает не только, чтобы вытереть ребенка, они еще долго потом остаются влажными.

И самое главное, что у моего ребенка на них нет никакой аллергии. Вытираю ему не только ручки, но и личико. Теперь даже дома, когда испачкается, сам вытаскивает салфетку (самостоятельный мой) и вытирается ей. Ему они тоже очень понравились.

Вообще стараюсь теперь покупать сразу несколько упаковочек. Они достаточно большие, по 63 салфетки в упаковке, но сами салфетки по размеру не маленькие, поэтому их хватает надолго. У нас теперь салфетки Солнце и Луна есть везде: в машине, дома, в маминой сумочке. Даже в садик унесла, в кабинку положила, на всякий случай.