Отзыв:

Дети в восторге.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 30.04.2023
Достоинства: качественный, хороший
Недостатки: нет

Пластилин - вечный спутник игр у нас с моими ребятами. Мы закупаем его пачками, и он у нас так же быстро заканчивается. Последний раз я не покупала уже маленькие пачки, а купила каждому из них вот такой набор пластилина "Луч" 12 цветов. Слава богу, они не стали драться, каждый взялв руки по пачке, и принялись за работу.

Пластилин отличный, он не твёрдый, хорошо лепится, даже сразу соскабливается с пола и мебели, что в нашей ситуации очень важно. Дети не отличаются аккуратностью, зато отличаются творчеством. Чего только они не вылепели из этого пластилина - и снеговика на поделку, и зайца, и даже шишку с белкой.

Младшая взяла книгу, куда нужно было лепить кусочки пластилина, и лепила туда, причём так аккуратно и осторожно, я даже удивилась, ведь ей всего три года. Поэтому я с удовольствием советую такой пластилин для детей. Вот сейчас праздники, ребята дома, но на улице дождь, особо не выйти на улицу, зато если у вам есть в наличии такой пластилин, то вы можете придумать кучу игр, и развлечь своих ребятишек.