Отзыв:

Полезно и кисленько.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 28.02.2023
Достоинства: натурально
Недостатки: цена
270-320

Я вообще поклонник Белёвских сладостей. Очень натуральные и очень качественные. Иногда, мне хочется отдохнуть от полезных сладостей и я перехожу на вредные сладости. Ну не то, чтобы совсем на вредные, но и не такие полезные, как Белёвские.

Если совсем начистоту, то зефир у этой ТМ очень вкусный. Причём любой, я много разных перепробовала. Но фаворитом всё равно остаётся клюквенный зефир. Он имеет такую явную тонкую кислинку, и даже вкрапления клюквы, что-то вроде микроскопических кусочков, что придаёт зефиру особый шарм.

Нужно отметить, что никаких ярких цветов или запахов данный зефир не имеет. И это очень хорошо, поскольку всякие навязчивые краски и ароматы сразу наталкивают на мысли об обилии химии в продукте. А тут лёгкий шлейф ванили, тонкая нотка клюквы, но совсем чуть-чуть.

В упаковке всего шесть штучек зефира, весят они вместе 250 гр., но достаточно сытные и вкусные. Я с чаем могу съесть только половинку, не больше. Единственный минус данного продукта - это цена, хотя я и отдаю себе отчет, что качественное просто не может стоить дёшево.