Отзыв:

Детективный триллер о парне, которому пересадили сердце серийного убийцы!

27.01.2016
1997
Дата: 31.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига некоторая, расследование, напряжение, короткий хронометраж, финал
Недостатки: на любителя, чуть скучноват

Иногда некоторые люди полагают, что если пересадить сердце преступника обычному человеку, то это как-то может повлиять на его психическое состояние или характер, нечто подобное происходит с главным героем нового южнокорейского детективного триллера "Я тут".

Детективы пытаются поймать молодого человека, которого обвиняют в покушении на убийство, а ему в свое время было пересажено сердце серийного убийцы...

в этом кино снимаются достаточно интересные и мне знакомые: Чо Хан-сон (Магазин для киллеров, Лига печи), Чон Джин-ун (Брат, Под венец без свиданий) и Чон Тхэ-у (Мыслить как преступник).

На протяжении всего фильма смотришь на то, как молодой парень убивает своих знакомых, но по сути ощущение складывается, что он сам от этого в шоке и до конца не осознает, что с ним происходит.

Конечно как будто концовку не до конца поняла,она вышла весьма эмоциональной, но кино смотреть было интересно и интрига присутствовала в нем.