Отзыв:

Дешевое и вкусное мороженое

06.02.2015
Тульская область
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Цена, вкус

Ох уж этот кризис, который ударил по карману практически каждую семью, а в особенности семьи где много детей и пенсионеров. Говорю это не понаслышке, у самой трое детей, я в декрете, работает только муж да и то зарплату урезали. Вот и приходиться выгадывать, а ведь дети хотят не только кушать, но и побаловаться сладеньким.

В летний зной хочется побаловать себя мороженым.
Мороженое пломбир "Зимние узоры" как нельзя кстати подходят в качестве освежающего лакомства.

- мороженое в брикетах с вафельными пластинами по обе стороны. Вафельки такие же, как и у пломбира в стаканчиках.
- сами вафли в мелкую сеточку, сладковатые и очень вкусные.
- пломбир шоколадный, не приторный и в меру сладкий.
- объём брикета составляет 80 грамм.
- цена у мороженого дешёвая.
- по вкусу пломбир приятный, нежный и освежающий.
- состав мороженого прост, без особых изысков. Естественно в нём присутствуют, как уже повелось стабилизаторы, ароматизаторы, но как утверждает производитель без ГМО.
- производится мороженое Липецким хладокомбинатом.
- если долго держать мороженое, то оно подтаев начнёт капать со всех сторон, так как расположено оно между двумя листовыми вафельками.
- тает мороженое быстро, в морозилке не промерзает до состояния льда.
- срок годности пломбира 12 месяцев, но оно не залёживается на ветрине, а разбирается быстро из-за своей дешевизны и приятного вкуса.

Покупаем липецкое мороженое часто и много. Есть ещё такое же мороженое, только не шоколадное, а ванильное, но мне по вкусу оно не понравилось, шоколадное оказалось вкуснее.