Отзыв:

Дешевый чай, но такой вкусный и полезный

09.10.2015
Россия
Дата: 01.04.2023
Достоинства: хороший состав, аромат, вкус
Недостатки: мне мало одного пакетика

Я люблю чай с разными добавками. Вечером предпочитаю какой-нибудь травяной чай. Чай "Вечерний сбор" мне попался случайно в магазине Fix Price. Прочитав состав, я решила, что можно попробовать. Тем более цена его всего лишь 39 руб. - если что, не велика потеря, если не понравится и пойдет в ведро. Но чай мне очень понравился и даже его оценили дети. Поэтому я его покупаю теперь часто.

Вот так выглядит упаковка:

Такой строгий, экологичный дизайн. Подстегивает к покупке еще и надпись: проверено Росэкостандартом. На обороте есть состав: В составе травы, полезные для нервной системы. Недаром сбор "Вечерний". Действительно состав хороший и полезный.

С одной стороны представлена пищевая и энергическая ценность напитка

, с другой - дата изготовления

Вот такие пакетики с ярлычками:

Их было 25 шт.

Рекомендуемое время для заваривания 5 минут. Напиток становится вот такого светло коричневого цвета. Очень вкусно пахнет.

Сами травы в пакетике разбухают и выглядят вот так:

Чай получается очень вкусный, ароматный. Я такой пью без сахара и дети тоже. Как по мне, так маловато трав на большую кружку для взрослого - я заливаю себе полчашки только. если больше, то нет такого насыщенного вкуса, как хотелось бы. Детям достаточно.

Чай действительно располагает к спокойному вечеру. Дети менее скандальные и легче укладываются спать.

Рекомендую всем попробовать этот вкусный "Вечерний сбор"!