Отзыв:

Приятный сериал, хоть и криминальный

09.10.2015
Россия
Дата: 07.02.2018
Достоинства: актерский состав, интересный сюжет
Недостатки: нет

На Первом канале снова премьера - сериал "Чужая дочь". Сериал захватил меня еще до первой серии - увидела рекламу и поняла, что буду смотреть. И, действительно, не пожалела - уже 4 серии посмотрела как на одном дыхании. Сериал мне очень понравился: динамичный, интересный, с приятными актерами.

Сериал не просто про сложные семейные отношения. Здесь переплетается жизнь бывшего гонщика, попавшего по глупости в колонию, и проведшего там 10 лет своей жизни и семьи кандидата в мэры города. Что связывает этих двух мужчин? Дочь. Для обоих она своя, родная, но и чужая также. Ладно бы девочка была маленькая и ничего не понимала, но героине уже 14 лет и своего родного отца она не помнит, а о том что она была удочерена не знает вовсе. Получается вот такая интересная история, которая понравится всем любителям мелодрам. Если обычно в фильмах показываются переживания и страдания матерей, то здесь мы видим мучения отца. Все это на фоне криминала и мести, что безусловно понравится любителям других жанров. Плюс тут интриги на фоне выборов, подставы и т.д.

Так как главный герой Макс - бывший гонщик, то есть в сериале "Чужая дочь" и красивые тачки и гонки, что придает сериалу динамику и зрелищность.

Актерский состав радует. В роли Максима Игорь Петренко. Брутально, красиво, местами очень эмоционально. Прекрасная роль. Более брутален его друг - Федорович, которого играет Андрей Смоляков. Роль хоть и скромная, но яркая. Также здесь снялся Анатолий Кот, он играет второго отца девочки Саши, кандидата в мэры. Его оппонента играет Игорь Горевой, как обычно герой-злодей.

Женские роли здесь небольшие, но играют знакомые актрисы: Любовь Толкалина, Надежда Михалкова, Эльвира Болгова. Ну а девочку Сашу играет Валентина Ляпина - ярко, эмоционально, красиво. Очень милая девочка в Сашином детстве - Виталия Корниенко. Ей 7 лет, а уже в стольких фильмах снялась! Мило, очаровательно!

Так что по всем пунктам сериал "Чужая дочь" должен быть неплохим, а интересным, остросюжетным. Буду смотреть и остальным рекомендую!