Отзыв:

Дешевые и эффективные свечи при геморрое.

23.09.2019
Россия
Дата: 01.06.2020
Достоинства: Эффективность, цена
Недостатки: Много противопоказаний.

С проблемой геморроя и трещин сталкивается большое количество людей. Но многие предпочитают молчать об этой напасти. Время от времени обострение этой болезни настигает и меня. И чаще всего это бывает, если меня просквозило, или у меня замерзли сильно ноги. Способов избавления от неприятных симптомов я перепробовала много, и хочу сказать то что помогло в прошлый раз может быть бесполезным в следующий. Почему так получаетс, я не знаю. Единственное что я применяю каждый раз при обострении, это таблетки "Детралекс" и обязательно в комплексе с ними свечи. Свечи перепробовала очень многие.

Последний раз были Суппозитории "Анузол", которыми я осталась вполне довольна. Применяют их при геморрой и трещинах заднего прохода. В упаковке, которая стоит всего 55 рублей, содержится 10 суппозитории зеленого цвета.

Применять их нужно по 1 штуке, 1-2 раза в день. Неплохой препарат, который мне помог. Но нужно использовать "Анузол" осторожно, так как в инструкции идет речь о побочных эффектах и противопоказаниях. Инструкцию перед применением "Анузола" изучать обязательно.

Я лечилась этими свечами 7 дней, по 1 штуке на ночь. В комплексе пила таблетки "Детралекс". Результат хороший.