Отзыв:

Дешево, но не идеально

08.11.2014
Дата: 12.11.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Сохраняют сырость, каменеют

Накладки на грудь Baby line - это первые накладки для груди во время кормления, которые я попробовала, пол пачки мне передала подружка в роддом. Хочется сказать, цена у них, конечно, в сравнении с аналогами других фирм крайне привлекательна, раза в полтора ниже ближайшего аналога Mama Comfort, но значительно приятнее в носке, и в три раза дешевле накладок фирмы Avent, но значительно хуже по показателям. Данные накладки приятны в носке первые пару часов, потом от вытекающего молока они очень сильно намокают, что создает ощущение сырости, а со временем, если жарко, то молоко прям внутри них начинает высыхать и накладка, в прямом смысле этого слова, каменеет, а окаменелость сильно натирает сосок. Очень заметны под одеждой, они крайне толстые и очень небольшой формы, возможно, на груди поменьше они и смотрятся нормально, но на моей груди через одежду пропечатывается кружочком и выглядит как-то странно.
Эти накладки я бы посоветовала носить только по дому, чтобы по возможности менять до сырости и окаменелости, либо ближе к концу кормления, когда они уже не так уж сильно нужны