Вес
Батарея
Отзыв:

Очень-очень хороший ноутбук за приемлемую цену

08.11.2014
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Одни сплошные плюсы
Недостатки: За такие деньги их просто нет
40000 р
Вес
Батарея

Мой муж ценитель высоких технологий, потому, когда пришло время выбрать ноутбук, то высказав все желаемые параметры, которые должны присутствовать в новом и ударившись в поиск, мы пришли к выводу, что ноутбук за 70-80 тысяч рублей нам не по карману))) точнее, меня жаба задушила
Забежав как-то в магазин DNS, муж был сражен тем, что он нашел все желаемые параметры за гораздо меньшие деньги, в пределах 40 тысяч рублей.
Конечно, неизвестная фирма, сборка магазина, а не выпуск с завода, очень его смущало, но параметры были слишком заманчивы за такие деньги, в сравнении с известными марками.
Экран HD качества, антибликовое покрытие, 4ядра у процессора, 8Гб оперативной памяти, модель дискретной видеокарты GeForce 840M, объем видеопамяти 2048 Мб, модель встроенной видеокарты Intel HD Graphics 4600, конечно же поддержка Wi-Fi, Bluetooth, диагональ экрана 17.3".
Для 17.3" довольно тонкий и легкий, очень симпатично смотрится, брутально, я бы сказала )) матового серого цвета.
Практически не греется.
Мы на нем делаем все, абсолютно все. Играем в онлайн игры, обычные, смотрим фильмы Full HD качества, качаем фильмы. Он тянет все и я бы сказала, летает. За такие деньги лучше ноутбука вы не найдете, гарантирую, мы искали очень долго.
Когда говорят, что DNS китайская гадость, не верьте, нам он прослужил уже более года, мы очень довольны, ни претензий, ни нареканий.
У нас были до этого ноуты известных марок, этот ноутбук им ни в чем не уступает, а даже пока ведет себя значительно лучше, мы довольны!!!