Отзыв:

Дешево. Это АТБ

30.03.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Цена, расположены убообно и много по городу.
Недостатки: Не очень большой выбор

Магазин дешевых товаров ассоциируется у меня именно с АТБ. Магазинов по городу много, так же есть торговые точки в районных центрах и небольших городках; расположены они удачно и удобно для пешеходов, не удобно для транспорта, нет парковок.

На многие товары там действительно самые низкие цены по городу, каждую неделю проводятся акции. Акционные товары всегда по низкой цене. Так же там продаются товары собственной торговой марки, их больше нигде не встретить и они дешевые.

Однако там не очень большой выбор товаров, мяса и рыбы очень скудный выбор, так же молочки не много. В выходные и вечером в час пик на кассах обычно очереди, так же товары по полкам часто не разложены, в овощном отделе могут встречаться гнилые или вялые овощи. Такое ощущение что персонала маловато в магазине или работает он не качественно.

Но мы все равно туда раз в неделю ходим и покупаем уже сложившийся список продуктов, которые дешевле не найти и по качеству нас устраивают. Остальное таримся в другом маркете - он к слову рядом. Так что мой недельный список продуктов разбит на два - для АТБ и для другого магазина. Вот так и живем - экономим уже больше года :-)

В целом магазином довольна.