Отзыв:

Деньги на ветер(

08.07.2013
Казань
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Сам тушь

Я как-то купилась на рекламу в каталоге компании Эйвон, там эта тушь шла за такую привлекательную низкую цену, что я не раздумывая решила заказать и сразу две, на всякий случай. Думала, что понравится мне, а потом не останется. Ведь срок хранения у туши долгий, если конечно не открывать её вообще.
Не смотря на то, что кисточка казалось бы хорошая, пушистая, ершиком, тушь красит ресницы плохо. По мне так она просто мочит ресницы, я лучше вообще пойду без косметики и без туши вообще, чем как попало краситься. Это все касаемо этой туши. Не советую вам и вообще я пожалела о том, что её купила, тем более сразу две штуки. Я не пропользовалась одной, а другую отдал свой маме, ей как она сказала, пойдет для ежедневной работы. Она из ресниц ничего не делаем, она просто наносит тушь, ресницы при этом н меняются, обычно же даже из любой другой, хоть не дорогой, но ресницы же вытягиваются и взгляд открывается за счет этого. А здесь просто ничего. Мочит ресницы и не более того. Комочков конечно она не образует и несыпется. Но мне она в любом случае и даром даже не нужна.