Отзыв:

Не совсем зла я на них, но работает плохо!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Получаем свой заказ
Недостатки: Грубые и ленивые сотрудники, долго доходит товар

Почта России для меня связана с моим детством. Когда-то мне приходилось выстаивать огромные очереди для того, чтобы оплатить за телефонную связь, также приходила сюда часто купить конверты и открытку и отправить письмо, выписывать газеты-журналы. Сейчас же приходим сюда только лишь для того, чтобы получить свой заказ и все равно такая очередь сохраняется до сих пор. Сами почтовые отделения маленькие, работают несколько окошек, в основном 2-3, и то всегда очередь во все. Сотрудники работают медленно, скажу, что они грубые и ленивые. Иногда даже с неохотой ищут твой заказ и вообще на вопросы отвечают с большой неохотой, с одолжением я бы сказала. Но не смотря на это, мы все же продолжаем пользоваться их услугами, так как заказ сделанный в интернет-магазине, бесплатно доставляет только с помощью почта России. Посылки конечно приходят в более хорошем состоянии. По крайней мере не вскрытые и не разбитые, как это бывало у некоторых. НО меня поражает тот факт, что уведомления на почтовый ящик либо не приходят, либо приходят, но уже с большим опозданием. Так, я получаю свою посылку без уведомления. Хотя сами они же и ругаются на это. А спустя недельку приходит и само уведомление. А чтобы избежать таких вот очередей, нужно приходить сюда в определенное время, либо в начале месяца и утром, тогда бабулек здесь не увидишь.