Отзыв:

Денег здесь не заработать

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: много не заработать

Видимо, я слишком поздно узнала про этот сайт. Зарегистрировалась. Сначала давали право на ошибку каждый день, потом стали раз в три дня, а потом вообще перестали давать и нужно было покупать. Вообще бессмыслица получается. Там сколько заработаешь, все на покупку этого права на ошибуку и уйдет. Они напоследок дали сразу 5 штук их, они у меня так и висят. Даже не хочу туда заходить и что-то там отвечать. Потому что убрали вывод на Вебмани. А заводить где-то еще кошелек ради этих копеек совершенно не хочется.
Мне вот не понятно было, если у меня есть право на ошибку, то по идее после неправильного ответа, оно у меня и сгорает и должна иметь возможность отвечать дальше. Если творая ошибка, то все, приходите завтра. Но здесь не так: ошиблась один раз и все, дальше отвечать не могу. Хотя в правилах написано по-другому.
Еще интересен такой момент, зачем вообще организован этотй сайт. Кому выгодно платить за эрудицию других людей? Я не привыкла к бесплатному сыру.
Так что вопросов много. Сайт мне этот не понравился. Больше туда не пойду и вам не советую. Много здесь не заработать, а впустую время тратить жалко.