Отзыв:

Действительно пахнет малиной!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 30.11.2013
Достоинства: чудесный аромат, эффект пилинга
Недостатки: нет

Гелем для душа каждый из нас пользуется каждый день. Поэтому важно, чтобы он был хорошего качества и не создавал дискомфорта в применении, не раздражал . Для меня гели для душа делятся на два типа: одни ничем не примечательные, массового характера и обычного запаха, который потом и не вспомнишь, а другие - эксклюзивные, имеющие свою изюминку, хотя стоят также недорого как и первые, т.е. я не рассматриваю косметику элитных марок. Так вот гель для душа Орифлейм из серии nature secrets "Мята и малина" я бы отнесла к тем самым запоминающимся. Во-первых, это его запах. Очень свежий, как-будто малину только что сорвали, причем запах мяты не так явно ощущается, но он добавляет аромат свежей листвы - будто и малину сорвали и по листьям ее потоптались. Гель розового цвета с голубыми скрабирующими гранулами, которые и должны отшелушивать кожу. Пенится гель достаточно хорошо, а запах еще некоторое время держится на коже. Аромат геля здорово бодрит и действительно будто заряжает энергией. Отличный гель, который я бы всем рекомендовала.