Отзыв:

Действительно мягкая

04.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Низкая цена, отличное качество
Недостатки: Не обнаружила

До приобретения этого средства для купания, покупала старшему ребенку зубную пасту этого производителя. И, честно сказать, пастой я осталась недовольна, одни ароматизаторы и ничего толкового. Поэтому от пенки я тоже ничего особенного не ждала. Просто, когда покупала выбирала что то подешевле. Но была очень удивлена. У моего ребенка достаточно проблемная кожа и после купания в обычной воде кожа ужасно шелушилась, приходилось покупать очень дорогие средства для смягчения воды. Однако, несмотря на то, что я так боязно отнеслась к Дракоше, нам этот гель-пенка идеально подошел и я в полном восторге. Действительно, идеальным для описания здесь будет слово мягкая. Более того, у меня у самой кожа на руках от купания с малышом стала очень мягкой. Глазки не раздражает, отлично пенится, запах натурален и нет множества бестолковых и навязчивых ароматизаторов. Не страшно ее использовать с первых дней купания. Очень качественный продукт за символическую цену. Теперь покупаю и для себя тоже. Я очень довольна этим продуктом и всем его советую.