Функциональность
Удобство
Отзыв:

Любимица

04.10.2013
Дата: 07.10.2013
Достоинства: Таймер, автоотключение, продукт однородный и вкусный
Недостатки: Маленький выход продукта
2000
Функциональность
Удобство

Долго думала нужна она мне или не нужна. Купила год назад и не нарадуюсь, одна из самых полезных вещей на кухне, конечно, если Вы употребляете молочные продукты. С детьми это ж вообще замечательно, сама приготовила, весь процесс видела, срок годности знаю, ни один магазин такой уверенности не даст. До покупки читала много отзывов, не знаю кто и что может видеть негативное, ни разу йогуртница не выдала мне неожиданностей, возможно, это еще от закваски зависит.
Приспособилась и делаю в ней не только йогурты, но и кефир, ряженку, сметану, творог. Только вот для нас баночки маловаты (170 мл), у меня дети по две за раз съедают, да и закваска, как правило, рассчитана на пару литров, жаль, что нет большего комплекта. Кстати, баночки сами по себе очень классные и качественные - стеклянные с крышечкой и даже дату можно выставлять. Спрашивала у поставщиков, обещали, что закажут мне еще один такой комплект баночек.
В отличие от многих других у этой модели есть таймер и функция самоотключения, что вообще мне кажется незаменимо. Наверное, поэтому и цена на эту йогуртницу выше, чем на остальные.