Отзыв:

Действительно хорошая приправа

24.10.2013
Дата: 01.03.2017
Достоинства: вкусная, натуральная, оригинальная, с хорошей мельницей
Недостатки: не нахожу

Приправы и специи мы любим и у нас их очень много. В том числе, приобретаем часто приправы и специи торговой марки Santa Maria. Одна из приправ, которая пришлась нам по вкусу называется Американская смесь для гриля. Покупали мы ее осенью, когда собирались готовить шашлык на природе.

Упаковка у Американской смеси для гриля очень удобная, это достаточно качественная мельница. В приправе этой много компонентов, но все они хорошо сочетаются. Состав у этого продукта хороший, состоит из натуральных компонентов. Это соль, несколько видов перца: зеленый, черный, белый, сладкий красный, а также лук и чеснок, перец чили Чипотле, семена горчицы. Есть только один компонент по поводу которого я не знаю что сказать, мне неизвестно вреден он или нет - копченый мальтодекстрин, это вроде как копченая патока.

Данная приправа придает любым продуктам копченый привкус, который действительно блюда преображает и делает их изумительными. Мясо Американской приправой для гриля получается великолепным. Лично мне блюда с этой приправой очень нравятся.