Отзыв:

Тоже эффективное

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Качественное и эффективное
Недостатки: Не очень экономное

Антибактериальное моющее средство для пола Maditol я купила, потому что в магазине, в супермаркете Молния отсутствовал мой любимый Pronto, наверное самое распространенное средство для мытья полов.
На этикетке этого средства написано, что оно подходит для всех видов покрытий, такие надписи меня обычно смущают, вернее не сами надписи, а средства, которые универсальные, но выбора не было, поэтому приобрела.
У меня во всей квартире ламинат и я всегда мою его только со специальными средствами, мой муж очень любит кристальную чистоту и не терпит никаких недочетов, особенно разводов.
В целом мне это моющее средство очень даже понравилось. Пол просто блестит после его использования, разводов это средство не оставляет совсем, все очень чисто и гигиенично после мытья с ним.
На этикете этого прекрасного средства присутствуют надписи, которые мне очень понравились: не содержит хлора и подходит для ежедневной уборки, лично для меня это показатель того, что средство относительно безвредное и качественное.
Упаковка у этого средства удобная, есть на ней ручка, благодаря которой его комфортно держать в руке.
Не понравилась немного мне консистенция этого моющего средства, показалось, что слишком оно жидкое, у Pronto консистенция практически такая же, но его, мне кажется, можно меньше использовать за один раз по объему, как-то в нем концентрация сильнее что-ли чистящих веществ, заметно ощущается.
Исходя из вышесказанного я делаю вывод, что это моющее средство эффективное, но не очень экономное.
Аромат у этого средства достаточно легкий, не слишком навязчивый и совсем не раздражающий. У меня от многих средств начинает болеть голова, от этого средства я подобного не замечала, он терпимый.
Цену этого средства я точно не помню, но точно дешевле, чем Pronto оно стоит.
Рекомендую и советую всем антибактериальное моющее средство для пола Maditol достаточно оно хорошее, эффективное. Но поставлю четыре балла, есть все-таки минус в плане экономности, да и есть средства гораздо лучшего качества.