Отзыв:

Действительно блестящий эффект!

03.10.2014
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Делает волосы блестящими, мягкими и приятными на ощупь. Очень хорошо пахнет.

Пользуюсь лосьоном-спреем для волос "Блестящий эффект" достаточно давно, больше года. За это время компания Эйвон успела поменять дизайн упаковки (и это здорово, новый дизайн, на мой взгляд, стал еще лучше).

Содержимое флакона, к счастью, осталось прежним, и это очень здорово :) На самой упаковке есть название самой компании Эйвон.
На лицевой стороне флакона есть сведения о самом средстве - его наименование, название и объем . Перевернув упаковочку, можно прочитать также и о стране-производителе (в нашем случае это Польша - в этой стране производится достаточно много продукции фирмы Эйвон) Есть информация об объеме средства - вроде бы всего 100мл, но это не так уж мало, как кажется на первый взгляд На обратной стороне есть несколько значков - различных сертификатах соответствия, стандартов качества .
Что могу сказать о самом средстве? Заказала я его впервые очень давно. Стало просто интересно попробовать. Из-за частого использования различных средств для укладки (лак, мусс, гель и прочее) мои волосы стали значительно жестче и практически перестали блестеть. Мне всегда казалось, что для блеска волос нужно просто правильно питаться и не поливать их каждый день лаком ))) Это, конечно, хорошо, однако не так просто выполнимо и результатов придется подождать. И тут мне попалось на глаза это средство, и я решила провести эксперимент: посмотреть, действительно ли эффект такой, как на картинке.
Могу сказать, что эксперимент удался на "ура": мало того, что волосы стали блестеть СРАЗУ ЖЕ после нанесения средства, так они блестят даже тогда, когда вначале залиты лаком, и только потом спреем!
Теперь этот спрей есть у меня всегда :)